Состоялась матчевая встреча по футболу команд Департамента капитального строительства и воспитанников детского дома

30 октября 2018

Необычный визит к воспитанникам детского дома. На футбольном поле в ожесточенной схватке сошлись сотрудники Департамента капитального строительства и воспитанники детского дома. Потрясающие эмоции в этот вечер были не только у детей, но и у работников Правительства.

Товарищеский матч завершился со счетом 10-8. Победу в этой встрече одержала командой Детского дома «Легион».

«В первом тайме команды прощупывали друг друга, и команда Департамента капитального строительства «Могучие Львы» вырвалась вперёд со счётом 6-3, благодаря слаженности игроков и правильной тактике. Но во втором тайме все поменялось: «Легион» начал игру с замены игрока, что позволило сразу же сменить ход игры в их пользу» - подчеркнул игрок команды Департамента капитального строительства.

По мнению сотрудников Департамента капитального строительства, на исход матча большую роль сыграли два факта – это игра команды «Легион» на своём домашнем поле и группа поддержки из Фан-клуба детского дома, которая тепло, громко и дружно поддерживала своих игроков.

После игры была достигнута договорённость о проведении товарищеского матча-реванша, но уже на тренировочном поле команды Департамента капитального строительства. Завершилась встреча дружеским чаепитием.